Cu Banu
Auktion 142, Los 233
Rumänien, Carol I. 1866-1914
Cu Banu 1867. HEATON und WATT. Schäffer/Stambuliu 1, K.M. 1.1, 1.2. 2 Stück.
Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz und vorzüglich +