Vergoldetes und emailliertes Kreuz
Auktion 142, Los 229
Polen-Neidenburg (Powiat Nidzicki)
Vergoldetes und emailliertes Kreuz 1935. Auf das 28. Provinzial Gauschießen des Gaus Ostland. 44 x 44,5 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich