Silberdukat
Auktion 142, Los 212
Niederlande-Zeeland, Provinz
Silberdukat 1767. K.M. 52.1, Davenport 1848, Delmonte 976.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich