Nürnberg. Dreiteilige Silbermedaille
Auktion 142, Los 1908
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Nürnberg. Dreiteilige Silbermedaille 1975. von W. Ibscher. Auf 450 Jahre Nürnberger Religionsgespräch. Dazu Silbermedaille 1972, von Baszel. Titelblatt der Septemberbibel / Aufgeschlagene Bibel und Silbermedaille Hugenotten Verein 1990. 3 Stück.
Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz