Versilberte Bronzemedaille
Auktion 142, Los 1890
Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1935. Preismedaille bei Schützenfest zum 500jährigen Bestehen der Sebastians-Schützengesellschaft. 40,45 mm.
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich