Vergoldete Silbermedaille
Auktion 142, Los 1887
Drittes Reich
Vergoldete Silbermedaille 1933. Auf das Gesellschaftswettschießen. Brustbild Adolf Hitlers halblinks / Sechs Zeilen Schrift in Eichenkranz. 35,5 mm, 20,69 g.
Mattiert. Originalöse. Vorzüglich