Versilberte Bronzemedaille
Auktion 142, Los 1884
Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1933. Kopf nach links / Hakenkreuz in Umschrift. Colbert/Hyder 49. 34 mm.
Kleine Randfehler, vorzüglich
Kleine Randfehler, vorzüglich