Silberne Verdienstmedaille
Auktion 142, Los 1854
Schützenmedaillen, Westfälischer Schützenbund
Silberne Verdienstmedaille o.J. (graviert 1939/40), verliehen an Otto Müller. 50,0 mm, 60,74 g.
Originalöse. Schöne Patina. Kleine Randfehler, vorzüglich