Auktion 142, Los 1850
Schützenmedaillen, Teltow (Brandenburg)
Silbermedaille 1936, von Oertel. Schützenbund Kreis Teltow. 40,0 mm, 24,34 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich