Tragbare Silbermedaille
Auktion 142, Los 1840
Schützenmedaillen, Münster / Westfalen
Tragbare Silbermedaille 1925. 25. Westfälisches Bundesschießen zu Münster. 40,3 mm, 25,58 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich