Auktion 142, Los 1826
Schützenmedaillen, Loburg (Sachsen-Anhalt)
Silbermedaille o.J. Auf das 8. Kreis Verbandsschießen. 33,4 mm, 15,11 g.
Originalöse. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich