Tragbare vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 1817
Schützenmedaillen, Giebichstein
Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1898. Auf das 50jährige Jubiläum der Schützengilde. 39,3 mm.
Fast Stempelglanz
Fast Stempelglanz