Auktion 142, Los 1813
Schützenmedaillen, Frankfurt/Main
Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. Adler in Wappenkreis / Schrift in Eichenkranz. J.u.F. 1516. 40,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz