Auktion 142, Los 1797
Schützenmedaillen, Brandenburg/Provinz
Silbermedaille 1913. Auf den Provinzial-Schützenbund. 40 mm, 30,32 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz