Bronzegussmedaille
Auktion 142, Los 1708
Münchner Medailleure, Dasio, Maximilian
Bronzegussmedaille 1908. Auf den Architekten Martin Duelfer (1859-1942) Büste nach rechts / Unbekleidete mit Kranz und Gebäudemodell. Weber vergl. 34, Heidemann 105 var. 58 mm.
Sehr schön - vorzüglich