Auktion 142, Los 1698
Gelegenheitsmedaillen
Silbermedaille o.J. Jüngling mit Obstkorb an Palme / 'Dem Fleisse'. 34 mm, 13,87 g.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich