5 Mark
Auktion 142, Los 1648
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1951 - 1974. Komplettsammlung aller Jahrgänge und Münzstätten (inklusive 1958 J). Jaeger 387. 73 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich