5 Mark
Auktion 142, Los 1643
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1951 J (2), 1957 J (3), 1965 J. Jaeger 387. 6 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz bis fast Stempelglanz