50 Pfennig
Auktion 142, Los 1632
Drittes Reich
50 Pfennig 1938 A, 1938 E, 1939 A (2), 1939 E, 1939 F, 1939 G (f. st). Jaeger 365. 7 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich