3 Mark.
Auktion 142, Los 1626
Weimarer Republik
3 Mark. Zeppelin, Goethe, Rheinlande. Drittes Reich 2 Mark 1933 F Luther. 4 Stück.
Etwas berieben (2x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich