100 Rupien
Auktion 142, Los 160
Indien, Republik. Seit 1950
100 Rupien 1980, 1981, 1982, 50 Rupien 1974, 1976, 1978, 1979, u. a. 49 Stück.
Sehr schön bis Stempelglanz
Sehr schön bis Stempelglanz