5 Mark
Auktion 142, Los 1572
Weimarer Republik
5 Mark 1929 A und 1929 D. Lessing und Schwurhand. Jaeger 336, 341. 2 Stück.
Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich