Hilfskreuzer Seeadler
Auktion 142, Los 1528
Porzellanmünzen und Medaillen
Meißner Porzellanmedaillen, Berlin
Hilfskreuzer Seeadler o.J. (1923). Weißes Porzellan, Rand und Spiegel vergoldet. Scheuch 1052.
Vorzüglich
Vorzüglich