20 Mark
Auktion 142, Los 1513
Proben
Kaiserreich, Preußen
20 Mark 1900 A. Silber. Glatter Rand. Schaaf 252 M1. 4,92 g.
Leicht berieben, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich