25 Pfennig
Auktion 142, Los 1480
25 Pfennig 1909 A, D, E, F, G, 1910 A, D, E, F, G, J, 1911 A, D, E, G, J, 1912 A, D, F, J. 20 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / vorzüglich +