Bayern. 5 Mark
Auktion 142, Los 1474
Bayern. 5 Mark 1891 (ss+). 1911. Preußen. 2 Mark 1888. 5 Mark 1901, 200 Jahre Königreich (2). 5 Stück.
Sehr schön +, vorzüglich, vorzüglich +