20 Pfennig
Auktion 142, Los 1470
20 Pfennig 1873 A, B, F, G, 1874 A, B, C, D, E, F, 1875 A, B, C, E (f.ss), F. 15 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich