3 Mark
Auktion 142, Los 1460
Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909
3 Mark 1909 A. Auf den Tod. Jaeger 170.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, fast vorzüglich