5 Mark
Auktion 142, Los 1446
Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918
5 Mark 1909. Uni Leipzig. Jaeger 139. In US Plastic-Holder PCGS MS64+.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast Stempelglanz