5 Mark
Auktion 142, Los 1439
Sachsen, Albert 1873-1902
5 Mark 1902 E. Jaeger 125.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
5 Mark 1902 E. Jaeger 125.