2 Mark
Auktion 142, Los 1420
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1901 A. Jaeger 102.
Berieben, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön
2 Mark 1901 A. Jaeger 102.