20 Mark
Auktion 142, Los 1413
Preußen, Friedrich III. 1888
20 Mark 1888 A. Jaeger 248.
GOLD. Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön
20 Mark 1888 A. Jaeger 248.