20 Pfennig
Auktion 142, Los 1318
Kleinmünzen
20 Pfennig 1875 D. Jaeger 5.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz
20 Pfennig 1875 D. Jaeger 5.