20 Pfennig
Auktion 142, Los 1315
Kleinmünzen
20 Pfennig 1873 H. Jaeger 5.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön
20 Pfennig 1873 H. Jaeger 5.