1/2 Taler
Auktion 142, Los 1284
Neufürsten-Batthyani, Ludwig 1788-1806
1/2 Taler 1789. Holzmair 18. In US Plastic-Holder PCGS AU55.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz