1/4 Taler
Auktion 142, Los 1279
Salzburg, Erzbistum, Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
1/4 Taler 1706. Probszt 1839, Zöttl 2204.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich