5/10 Kreuzer 1860 V (vz+), u. a.
Auktion 142, Los 1271
Haus Habsburg, Lots
5/10 Kreuzer 1860 V (vz+), u. a. 9 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich