Auktion 142, Los 1236
Haus Habsburg, Lots
Taler 1859 M (berieben, s-ss). 20 Kreuzer 1808 C, 1822 E. 1/4 Gulden 1860 V. 4 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön