Cu 3 Krajczar
Auktion 142, Los 1209
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Cu 3 Krajczar 1849 NB, Nagybanya. Herinek 892.
Kleine Kratzer, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich