Feinsilbertaler
Auktion 142, Los 1186
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Feinsilbertaler 1868. Drittes Deutsches Bundesschießen in Wien. Herinek 482, Jaeger/Jaeckel 371, Thun 461, Steulmann 1.
Etwas berieben, Kratzer, vorzüglich