Zinnmedaille
Auktion 142, Los 115
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Zinnmedaille 1807. Auf die Ankunft Napoleons in Dresden. Slg. Julius 1785 (dieses Ex.). 53,5 mm.
Randfehler, Kratzer, fast sehr schön