Nürnberg. Kleinmünzen
Auktion 142, Los 1147
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Nürnberg. Kleinmünzen. 4 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich +