Zinnmedaille
Auktion 142, Los 113
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Zinnmedaille 1807. Auf seinen Besuch in Dresden. Brustbild in Uniform nach rechts / Triumphbogen. Slg. Julius 1783, Bramsen 657. 50,8 mm.
Sehr schön - vorzüglich