Bayern. Taler
Auktion 142, Los 1129
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern. Taler 1865, 1869 und Frankfurt Taler 1860. 3 Stück.
Berieben, sehr schön
Berieben, sehr schön