Franc
Auktion 142, Los 108
Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815
Franc 1808 A, 1859 BB, 1870 BB, 50 Centimes 1858 A. 4 Stück.
Leicht berieben, fast sehr schön bis fast vorzüglich