Auktion 142, Los 1042
Sachsen-Dresden, Stadt
Silbermedaille 1928. Zum 425jährigen Jubiläum der Bogenschützengesellschaft und zum 75jährigen Jubiläum. Gebauer 1928.2. 33,4 mm, 16,42 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz