Einseitige Bronzemedaille
Auktion 142, Los 1037
Sachsen-Dresden, Stadt
Einseitige Bronzemedaille 1911. Auf die Alkoholgegner-Woche anlässlich der internationalen Hygiene-Ausstellung. 33,5 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich +