Auktion 142, Los 1031
Sachsen-Dresden, Stadt
Silbermedaille o.J. (1909). Prämie des Obstbauvereins Dresden. Mädchen mit Früchtekranz von vorn / Vier Zeilen Schrift in Früchtekranz. 33,5 mm, 18,05 g.
Kleine Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +