Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 1028
Sachsen-Dresden, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1906, von Guhr. Auf die 3. Deutsche Kunstgewerbe-Ausstellung. Antikisierter Jüngling / Schrift. 68,0 mm.
Schöner Jugendstil. Vorzüglich