Zinnmedaille
Auktion 142, Los 1021
Sachsen-Dresden, Stadt
Zinnmedaille 1901, von Diller. Auf die Fertigstellung des neuen Königlichen Polizeidirektions-Gebäudes. Ansicht des neuen Gebäudes / Ansicht des ehemaligen Palais Kosel. Gebauer 1901.4. 38 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz